Аквапарк Терминал в Броварах. Цены. Фото. Отзыв

  Опубликовано: 06.22 23:16 | Метки: Рубрики Активный отдых

Доброго времени дня, друзья! Спасибо всем огромное за поздравления! Благодаря Вам, День Рождения у меня длится до сих пор. Праздник, как говорится, удался, и созрела новая статья. Решив не отступать от нашей традиции, родившейся на Витин День Рожденье и провести этот знаменательный день в аквапарке Терминал в Броварах. 

Аквапарк не работает! Информацию обновлено в 2024 году

Содержание статьи:

Витя предлагал взять выходные и рвануть прямо одиннадцатого, но мне не хотелось огорчать сотрудников, ведь они готовили мне подарки и поздравления. С одной стороны я упустила бесплатный билет в аквапарк, но в тоже время получила намного больше, что не подвластно, никаким материальным средствам. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В итоге мы взяли выходные на пятницу и провели целый день в аквапарке Терминал. По сравнению с Киевским аквапарком  Dream Island в Терминале мы бывали уже не раз. И сейчас уже можно сравнить их. Я подготовила сравнительную характеристику аквапарков в статье "В какой аквапарк лучше сходить в Киеве? Дрим Таун или Терминал. Но, а сегодня я хочу рассказать и показать Вам аквапарк в Броварах.

Расположение аквапарка Терминал

В двадцати километрах от Киева в городке под названием Бровары расположился уже знакомый многим аквапарк Терминал. В огромном торговом центре чего только нет: картинги, боулинг, ледовая арена, кинотеатр, бутики. Всё это есть и в Киеве, но то, что там расположен аквапарк, в корне меняет дело. Сейчас объясню почему.  В столице аквапарк Дрим Исланд появился не так давно, и все желающие ездили именно в Броварской аквапарк Терминал. Долгое время он был лидером по посещению, ведь всем хотелось окунуться в атмосферу солнца, воды и развлечений. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В аквапарке Терминал мы бывали не раз. И всегда это сопровождалось незабываемыми эмоциями. И этот раз не стал исключением. Доехать в аквапарк можно маршруткой от метро Лесная или машиной. 

Вспоминаю свидание с Витей в Терминале, оно было не первое, но очень запоминающее. Тогда я впервые побывала в аквапарке. Новые впечатления, влюбленность и незабываемые эмоции подарил мне водный мир развлечений.

Цены Аквапарка Терминал

Немаловажным моментом, является цена. Тарифы здесь не так разнообразны, как в Киевском аквапарке. Если раньше стоимость входного билета была дешевле чем в аквапарке Дрим Исланд, то сейчас дороже.( 

В будние дни:

  • Билет для взрослого на целый день – 460 грн.
  • Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 380 грн.
  • С 19:00 действует вечерний тариф – 290 грн.

​В выходные и праздничные дни:

  • Билет для взрослого на целый день – 540 грн.
  • Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 420 грн.
  • С 19:00 действует вечерний тариф – 320 грн.

Акционные пакеты аквапарка Терминал (действуют только в будние дни):

  • Семейный - один взрослый и один ребенок до 14 лет - 750 грн.
  • Семейный - один взрослый и два ребенка до 14 лет - 1125 грн.

Для именинников вход бесплатный при условии, что он приведет с собой, одного друга. При себе нужно иметь подтверждающий документ (свидетельство о рождении, паспорт). Акция действует только в День Рождения.

Для групп действует скидка:

  • 10 чел. - 10 %
  • 21 чел. - 15%
  • 31 чел. - 20 %

Чтобы оформить групповое посещение аквапарка обращайтесь за два три дня. Телефоны указаны внизу статьи. 

Инфраструктура Аквапарка Терминал

Войдя в здание аквапарка Терминал, мы с улыбкой наблюдали, через прозрачную стену на счастливых обладателей заветных браслетов. Нас разделяла всего лишь стена, но жизнь за ней течет совсем по-другому. 

Особенно перепад чувствовался зимой. Снаружи холод и мороз, а за стеклом солнечный рай. Мысль о том, что через несколько минут мы будем там, не давала покоя.

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Аквапарк Терминал в Броварах занимает площадь 20,5 тысяч метров квадратных. На его территории много развлечений: бассейны, джакузи, водные аттракционы, горки, аквабар, СПА, суши бар и ресторан быстрого питания. Последнее, честно говоря, нас расстроило, своим скудным ассортиментом и заоблачными ценами. 

Я согласна, что проносить продукты и напитки в такие места не правильно. Но выбор еды должен быть побольше. Я, конечно, не есть, туда пришла, но за целый день в аквапарке аппетит нагуливается, мама не горюй!

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Впервые, у нас проверяли сумки на наличие еды и напитков. У меня была обычная вода. Охранник, сказал, что нельзя брать ее с собой, нужно оставить в шкафчике. Я согласилась, и нас впустили в раздевалку. Кто будет ехать с детьми, то на них правило, касательно воды не распространяется. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Пройдя через турникет, мы очутились в раздевалке. Она оснащена кабинками для переодевания и шкафчиками для одежды. Вторые закрываются с помощью электронного браслета. Он служит для входа в аквапарк, для оплаты на его территории и для закрытия шкафчиков. Желательно хорошенько закрепить браслет на запястье, за потерю взрослого надо будет заплатить приличную цену. Мы попросили сотрудника хорошенько их зафиксировать, дабы обезопасить себя от лишних растрат. В раздевалке есть фены, чтобы высушить волосы. Ну, в общем, как везде. После того, как мы надели купальные костюмы, прошли душевую мы наконец-то оказались в аквапарке. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Мне нравится посещать аквапарки в будние дни, людей мало, нет очередей на горки и в джакузи. Температура воды в аквапарке Терминале составляет +31°C, воздуха +32°C, влажность 65%. Комфортно и не холодно. Летом крышу аквапарка Терминал открывают, и это дает возможность не только накупаться, но и загореть. Возле волнового бассейна, в котором мы плюхались, как дети, расположены лежаки, а для тех, кто хочет позагорать на свежем воздухе, можно выйти на балкон, там есть зонтики и лежаки. Аквапарк Терминал, я бы сказала, компактный и все его развлечения видны как на ладони.

Развлечения  аквапарка Терминал

Ну что?! Развлечения начинаются! Первым делом, мы взяли коврики, и пошли на весёлую горку-радугу. На животиках мы скатились вниз. Первые ощущения - как же, всё таки классно!! Людей немного, очередей нет и можно без труда съехать на любой горке. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Достоинством каждого аквапарка являются его водные развлечения. В аквапарке Терминал расположен большой волновой бассейн, семь захватывающих горок,  детская площадка, бассейны с водопадами, джакузи, финская и турецкая сауны, СПА, аквабар.

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В аквапарке Терминал, есть горки, как более, так и менее экстремальные. Помню как в первый и в последний раз пошла на водный аттракцион под названием "Двойной экстрим". Зашла в спокойно капсулу. Стою, руки за головой и думаю, что будет дальше. Начинается отсчет 5 4 3 сердце выпрыгивает из груди, я начинаю догадываться, что сейчас будет… жалею, что согласилась на это. Ааааа под ногами уходит пол, и я лечу вертикально вниз. Жестьcrying

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Наверное, этот аттракцион на меня произвел самые незабываемые впечатления. Дальше были горки-змейки, водоворот, напоминающий унитаз, волновой бассейн, джакузи и водопады. 

После полученного адреналина, мы решили, что нужно порелаксовать и выпить по коктейлю в аквабаре. В аквабаре, можно заказать пиццу и напитки. Хорошо, что есть экстрим и релакс зоны, можно их чередовать. 

После аквабара мы разделились. Витя направился в джакузи, а я в сауну. Одним из плюсов этого аквапарка являются бесплатные финская и турецкая сауны. Так классно хорошенько попарится, люблю я это дело.)

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Развлечения для детей

Для детей в аквапарке Терминал выделена отдельная площадка. Она конечно не такая большая, как в аквапарке Дрим Таун, но по радостным лицам малышей, я заметина, что им очень нравиться. Здесь расположены детские горки и водные аттракционы. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Безопасность в аквапарке Терминал

За каждым бассейном наблюдает спасатель, чтобы в случае чего помочь человеку. Если кто-то нарушает технику безопасности, например, прыгает в бассейн, ему делают замечание, предупреждающим свистком.  Это и понятно, ведь бассейны в аквапарке недостаточно глубокие и можно покалечить себя, или других. 

Как доехать до аквапарка Терминал на маршрутке

От метро Лесная, едет маршрутка №404. Стоимость 8 грн. В одну сторону. Ехать приблизительно полчаса. Аквапарк не конечная остановка, надо будет попросить водителя остановить, или же смотреть внимательно. Слева будет торговый центр Терминал, остановка возле него.

Летом, конечно же, выбор отдыха намного разнообразней, и как вариант можно пойти в аквапаркsmiley!

Полезная информация (аквапарк Терминал) Часы работы, телефон, сайт, адрес

Адрес аквапарка Терминал:
  • Киевская область, 
  • г. Бровары, 
  • ул. Киевская, 316
  • Торговый  центр Терминал
Контактные телефоны:

Тел. (044) 200-29-81

Время работы Аквапарка Терминал:

Вс.-Чт. с 10:00 до 22:00; Пт., Сб., праздничные дни с 10:00 до 23:00

Что взять с собой в аквапарк:
  • Купальник
  • шлепанцы
  • полотенце
  • шампунь
  • гель для душа
  • хорошее настроениеsmiley
Официальный сайт:

https://trc-terminal.com.ua

Спасибо, что читаете наш блог. До скорой встречи на страничках нашего Дневника Путешествий

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Комментарии

Анна  07.02.2021 14:20

Когда будет работать аквапарк????

Оксана  08.02.2021 12:56

Пока нет точной информации

Лариса  28.01.2021 10:59

Доброе утро, подскажите где можно посмотреть Ваше меню и цены.

Оксана  28.01.2021 12:18

Доброе утро! Меню можете посмотреть на оф. сайте аквапарка https://trc-terminal.com.ua/upload/pdf/menu/Akvapark%20Menu%202_terminal.pdf

Юлия  28.01.2021 09:50

Здравствуйте. Скажите аквапарк будет работать 11.02.2021 г.? И по какому телефону можно наверняка дозвониться? Спасибо

Оксана  28.01.2021 12:15

Здравствуйте! Когда начнет работу аквапарк не известно. На оф. сайте нет информации.
Можете написать им на электронку info@trc-terminal.com.ua
Или позвонить (044) 200-13-30

Юлия  26.01.2021 21:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста аквапарк будет работать 30.01.2021?

Оксана  27.01.2021 12:33

Здравствуйте! Не ясно. На сегодняшний день аквапарк закрыт. Точной информации нет. Можете набрать в администрацию уточнить.

Настя  10.01.2021 03:33

Здравствуйте , а аквапарк будет работать 26.01.2021?

Оксана  26.01.2021 16:30

Аквапарк временно закрыт

Анастасия  21.12.2020 14:29

Добрый день,подскажите 25.12.2020 аквапарк работает?И имениникам привилегии какой-то есть?

Оксана  26.01.2021 16:30

Аквапарк временно закрыт

Ксения  22.11.2020 18:51

Добрый вечер! Скажите, а 25.11.20 аквапарк будет работать?

Оксана  26.01.2021 16:31

Аквапарк временно закрыт

Карина  24.08.2020 10:02

Посетили данный аквапарк 23.08.20
Людей на горках уйма, круги приходиться выпрашивать у тех кто уже покатался, пол был очень скользкий, а на лестницах в очереди капала вода с ног тех кто стоит выше. По лицам персонала было заметно что они изрядно задолбались особенно в кафе на 3-м этаже. Когда нам приносили заказ девочка поставила молочный коктель на стол, а трубочки просто швирнула ( спасибо что не напиток), заказали картошку с сырным соусом , а в итоге по несли чесночный, и стали упорно доказывать что это сырный. О том что за такое обслуживание нам прийдется доплатить 3% к счету никто не предупредил , знали бы вообще не заказывали.
В переодевалах воняет извините на слове дерьмом.

Юлия  14.02.2020 09:37

Відвідуєм аквапарк четвертий рік. Цього року були 7.02.20. В приміщені прохолодно. На третьому поверсі дуже холодно. Температура води теж не така тепла як була ті роки. В сауну ходили грітись. На гірках вода льодяна. Вартість квитків підняли а температуру повітря і аоди знизили.

Елена  03.02.2020 01:16

Все очень понравилось. Пица вкусная, персонал отличный,но!!!! Женщина на ресепшене где делают фото - это треш!!! Хамка,грубиянка,.Люди даже просили ее уволиться ,чтоб не портила настроение !!! Это ей повезло ,что в очереди были культурные люди,нарвется когда-нибудь точно!!! Фото есть ,

Оксана  04.02.2020 16:50

Для зимнего сезона, аквапарк отличное место. Жаль, что персонал разочаровал.(

Артём  26.01.2020 21:48

Где можно посмотреть фото что фотограф снимает?

Оксана  04.02.2020 16:51

Для получения фото обратитесь к администрации аквпарка

лика  12.01.2020 22:02

В Киеве нет конкуренции у аквапарка , а следовательно он всегда будет полон клиентами.Очень хотелось бы, чтобы администрация работала над сервисом. Вода тёплая, но само помещение холодно. Было постоянное ощущение борьбы с холодом. Меню в кафе на третьем этаже трудно назвать детским, желательно подумать над тем, что любят дети. Кофе ужасное. Но когда я решила его попробовать в баре, который у бассейна, то просто ужаснулась, по мимо вкусовых качеств, оно ещё и холодное. Можно было сделать около туалета краны для омывания сланцев, дабы выходя не тянуть все за ногами к бассейну. Я понимаю, что культура клиентов разного уровня и не все на это обращают внимание. Но администрация должна задавать тон культуре, этикету, а часть клиентов отблагодарят, другая часть со временем подтянется и будут омывать сланцы

дмитрий  10.01.2020 17:00

дозвоница не возможно некто не берёт трубку, а если беру то просто ложат её на стол и слышно как общаются между собой а клиенту не отвечают, просто хамы!

Ярослав  03.01.2020 22:46

Здравствуйте подскажите пожалуйста 7 января аквапарк будет работать,если да то в каком режиме работи

Оксана  06.01.2020 10:58

Здравствуйте, на сколько я знаю аквапарк работает каждый день, в обычном режиме.
Уточнить режим работы вы можете по тел. 044 200-13-30

Яна  02.01.2020 13:32

Здравствуйте, подскажите семейные тарифы действую в выходные дни?

Оксана  06.01.2020 10:55

Акционнные тарифы, действуют только в будние дни.

Алла  17.12.2019 11:50

Доброго дня, чи можливе відвідування аквапарку для 25 дітей з інвалідністю (при наявності посвідчень) згідно листа громадської організації (неприбуткові) та 25 супроводжуючих осіб на благодійній, безкоштовній основі, в заздалегідь погоджений час (буденний, ранковий), після свят. Буду вдячна за відповідь. дякую.

Оксана  27.12.2019 11:37

Доброго дня! З цим питанням Вам краще звернутися до адміністрації аквапарку Тел. (044) 200-29-81 обо на офіційний сайт

Юлия  16.12.2019 16:11

Отдыхали 15,12,2019 ужасно воняет хлорка! Браслеты постоянно слитают. Фото на горке не работало. узнали об этом потом. А женщина(лет 50 с темными волосами) на ресепшене где забирают фото ужасная хамка! испортила все впечатление об отдыхе! Сказала что она не сотрудник аквапарка, администрация примите меры!

Світлана  12.12.2019 09:25

Були вчора ввечері 11.12.2019 .все супер, відпочили по-повній.
Окрема подяка адміністратору Марії і Наталіі.У мене була проблема з проплатою онлайн. Дівчата уважно поставилися, допомогли вирышити спокыйно та толерантно..Дякую !!!

Артём  24.10.2019 01:06

А на день рождение бесплатно?

Оксана  27.12.2019 11:38

Для именинников вход бесплатный при условии, что он приведет с собой, как минимум два друга. При себе нужно иметь подтверждающий документ (свидетельство о рождении, паспорт).
В выходные и праздничные дни:
Билет для взрослого на целый день – 380 грн.
Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 280 грн.
С 19:00 действует вечерний тариф – 230 грн.
Для групп действует скидка:
10 чел. - 10 %

Таня  16.03.2020 14:42

а если приведет одного друга???

Александра  21.08.2019 13:03

Здравствуйте! Как с вами связаться? У вас постоянно занято! 24.08 у дочери день рождения и мы хотим приехать группой из 10 человек, 6 детей (включая именинницу) и 4 взрослых. Хочу знать сколько это будет нам стоить?

Оксана  21.08.2019 13:46

Здравствуйте! обращайтесь на официальный сайт аквапарка. Я не отвечаю за их администрацию.

Для именинников вход бесплатный при условии, что он приведет с собой, как минимум два друга. При себе нужно иметь подтверждающий документ (свидетельство о рождении, паспорт).
В выходные и праздничные дни:
Билет для взрослого на целый день – 380 грн.
Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 280 грн.
С 19:00 действует вечерний тариф – 230 грн.
Для групп действует скидка:
10 чел. - 10 %

Добавить комментарий

Сайт
Ошибка