Аквапарк Терминал в Броварах. Цены. Фото. Отзыв

  Опубликовано: 06.22 23:16 | Метки: Рубрики Активный отдых

Доброго времени дня, друзья! Спасибо всем огромное за поздравления! Благодаря Вам, День Рождения у меня длится до сих пор. Праздник, как говорится, удался, и созрела новая статья. Решив не отступать от нашей традиции, родившейся на Витин День Рожденье и провести этот знаменательный день в аквапарке Терминал в Броварах. 

Аквапарк не работает! Информацию обновлено в 2024 году

Содержание статьи:

Витя предлагал взять выходные и рвануть прямо одиннадцатого, но мне не хотелось огорчать сотрудников, ведь они готовили мне подарки и поздравления. С одной стороны я упустила бесплатный билет в аквапарк, но в тоже время получила намного больше, что не подвластно, никаким материальным средствам. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В итоге мы взяли выходные на пятницу и провели целый день в аквапарке Терминал. По сравнению с Киевским аквапарком  Dream Island в Терминале мы бывали уже не раз. И сейчас уже можно сравнить их. Я подготовила сравнительную характеристику аквапарков в статье "В какой аквапарк лучше сходить в Киеве? Дрим Таун или Терминал. Но, а сегодня я хочу рассказать и показать Вам аквапарк в Броварах.

Расположение аквапарка Терминал

В двадцати километрах от Киева в городке под названием Бровары расположился уже знакомый многим аквапарк Терминал. В огромном торговом центре чего только нет: картинги, боулинг, ледовая арена, кинотеатр, бутики. Всё это есть и в Киеве, но то, что там расположен аквапарк, в корне меняет дело. Сейчас объясню почему.  В столице аквапарк Дрим Исланд появился не так давно, и все желающие ездили именно в Броварской аквапарк Терминал. Долгое время он был лидером по посещению, ведь всем хотелось окунуться в атмосферу солнца, воды и развлечений. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В аквапарке Терминал мы бывали не раз. И всегда это сопровождалось незабываемыми эмоциями. И этот раз не стал исключением. Доехать в аквапарк можно маршруткой от метро Лесная или машиной. 

Вспоминаю свидание с Витей в Терминале, оно было не первое, но очень запоминающее. Тогда я впервые побывала в аквапарке. Новые впечатления, влюбленность и незабываемые эмоции подарил мне водный мир развлечений.

Цены Аквапарка Терминал

Немаловажным моментом, является цена. Тарифы здесь не так разнообразны, как в Киевском аквапарке. Если раньше стоимость входного билета была дешевле чем в аквапарке Дрим Исланд, то сейчас дороже.( 

В будние дни:

  • Билет для взрослого на целый день – 460 грн.
  • Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 380 грн.
  • С 19:00 действует вечерний тариф – 290 грн.

​В выходные и праздничные дни:

  • Билет для взрослого на целый день – 540 грн.
  • Детский билет на целый день (от 1 года до 14 лет) – 420 грн.
  • С 19:00 действует вечерний тариф – 320 грн.

Акционные пакеты аквапарка Терминал (действуют только в будние дни):

  • Семейный - один взрослый и один ребенок до 14 лет - 750 грн.
  • Семейный - один взрослый и два ребенка до 14 лет - 1125 грн.

Для именинников вход бесплатный при условии, что он приведет с собой, одного друга. При себе нужно иметь подтверждающий документ (свидетельство о рождении, паспорт). Акция действует только в День Рождения.

Для групп действует скидка:

  • 10 чел. - 10 %
  • 21 чел. - 15%
  • 31 чел. - 20 %

Чтобы оформить групповое посещение аквапарка обращайтесь за два три дня. Телефоны указаны внизу статьи. 

Инфраструктура Аквапарка Терминал

Войдя в здание аквапарка Терминал, мы с улыбкой наблюдали, через прозрачную стену на счастливых обладателей заветных браслетов. Нас разделяла всего лишь стена, но жизнь за ней течет совсем по-другому. 

Особенно перепад чувствовался зимой. Снаружи холод и мороз, а за стеклом солнечный рай. Мысль о том, что через несколько минут мы будем там, не давала покоя.

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Аквапарк Терминал в Броварах занимает площадь 20,5 тысяч метров квадратных. На его территории много развлечений: бассейны, джакузи, водные аттракционы, горки, аквабар, СПА, суши бар и ресторан быстрого питания. Последнее, честно говоря, нас расстроило, своим скудным ассортиментом и заоблачными ценами. 

Я согласна, что проносить продукты и напитки в такие места не правильно. Но выбор еды должен быть побольше. Я, конечно, не есть, туда пришла, но за целый день в аквапарке аппетит нагуливается, мама не горюй!

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Впервые, у нас проверяли сумки на наличие еды и напитков. У меня была обычная вода. Охранник, сказал, что нельзя брать ее с собой, нужно оставить в шкафчике. Я согласилась, и нас впустили в раздевалку. Кто будет ехать с детьми, то на них правило, касательно воды не распространяется. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Пройдя через турникет, мы очутились в раздевалке. Она оснащена кабинками для переодевания и шкафчиками для одежды. Вторые закрываются с помощью электронного браслета. Он служит для входа в аквапарк, для оплаты на его территории и для закрытия шкафчиков. Желательно хорошенько закрепить браслет на запястье, за потерю взрослого надо будет заплатить приличную цену. Мы попросили сотрудника хорошенько их зафиксировать, дабы обезопасить себя от лишних растрат. В раздевалке есть фены, чтобы высушить волосы. Ну, в общем, как везде. После того, как мы надели купальные костюмы, прошли душевую мы наконец-то оказались в аквапарке. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Мне нравится посещать аквапарки в будние дни, людей мало, нет очередей на горки и в джакузи. Температура воды в аквапарке Терминале составляет +31°C, воздуха +32°C, влажность 65%. Комфортно и не холодно. Летом крышу аквапарка Терминал открывают, и это дает возможность не только накупаться, но и загореть. Возле волнового бассейна, в котором мы плюхались, как дети, расположены лежаки, а для тех, кто хочет позагорать на свежем воздухе, можно выйти на балкон, там есть зонтики и лежаки. Аквапарк Терминал, я бы сказала, компактный и все его развлечения видны как на ладони.

Развлечения  аквапарка Терминал

Ну что?! Развлечения начинаются! Первым делом, мы взяли коврики, и пошли на весёлую горку-радугу. На животиках мы скатились вниз. Первые ощущения - как же, всё таки классно!! Людей немного, очередей нет и можно без труда съехать на любой горке. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Достоинством каждого аквапарка являются его водные развлечения. В аквапарке Терминал расположен большой волновой бассейн, семь захватывающих горок,  детская площадка, бассейны с водопадами, джакузи, финская и турецкая сауны, СПА, аквабар.

Аквапарк Терминал в Броварах фото

В аквапарке Терминал, есть горки, как более, так и менее экстремальные. Помню как в первый и в последний раз пошла на водный аттракцион под названием "Двойной экстрим". Зашла в спокойно капсулу. Стою, руки за головой и думаю, что будет дальше. Начинается отсчет 5 4 3 сердце выпрыгивает из груди, я начинаю догадываться, что сейчас будет… жалею, что согласилась на это. Ааааа под ногами уходит пол, и я лечу вертикально вниз. Жестьcrying

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Наверное, этот аттракцион на меня произвел самые незабываемые впечатления. Дальше были горки-змейки, водоворот, напоминающий унитаз, волновой бассейн, джакузи и водопады. 

После полученного адреналина, мы решили, что нужно порелаксовать и выпить по коктейлю в аквабаре. В аквабаре, можно заказать пиццу и напитки. Хорошо, что есть экстрим и релакс зоны, можно их чередовать. 

После аквабара мы разделились. Витя направился в джакузи, а я в сауну. Одним из плюсов этого аквапарка являются бесплатные финская и турецкая сауны. Так классно хорошенько попарится, люблю я это дело.)

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Развлечения для детей

Для детей в аквапарке Терминал выделена отдельная площадка. Она конечно не такая большая, как в аквапарке Дрим Таун, но по радостным лицам малышей, я заметина, что им очень нравиться. Здесь расположены детские горки и водные аттракционы. 

Аквапарк Терминал в Броварах фото

Безопасность в аквапарке Терминал

За каждым бассейном наблюдает спасатель, чтобы в случае чего помочь человеку. Если кто-то нарушает технику безопасности, например, прыгает в бассейн, ему делают замечание, предупреждающим свистком.  Это и понятно, ведь бассейны в аквапарке недостаточно глубокие и можно покалечить себя, или других. 

Как доехать до аквапарка Терминал на маршрутке

От метро Лесная, едет маршрутка №404. Стоимость 8 грн. В одну сторону. Ехать приблизительно полчаса. Аквапарк не конечная остановка, надо будет попросить водителя остановить, или же смотреть внимательно. Слева будет торговый центр Терминал, остановка возле него.

Летом, конечно же, выбор отдыха намного разнообразней, и как вариант можно пойти в аквапаркsmiley!

Полезная информация (аквапарк Терминал) Часы работы, телефон, сайт, адрес

Адрес аквапарка Терминал:
  • Киевская область, 
  • г. Бровары, 
  • ул. Киевская, 316
  • Торговый  центр Терминал
Контактные телефоны:

Тел. (044) 200-29-81

Время работы Аквапарка Терминал:

Вс.-Чт. с 10:00 до 22:00; Пт., Сб., праздничные дни с 10:00 до 23:00

Что взять с собой в аквапарк:
  • Купальник
  • шлепанцы
  • полотенце
  • шампунь
  • гель для душа
  • хорошее настроениеsmiley
Официальный сайт:

https://trc-terminal.com.ua

Спасибо, что читаете наш блог. До скорой встречи на страничках нашего Дневника Путешествий

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Комментарии

Юля  12.07.2023 10:26

Скажите пожалуйста а на данный момент работает аквапарк?CD

Александр  11.07.2022 11:25

Добрый день. В данный момент аквапарк работает?

Оксана  04.08.2022 11:32

Добрий день, на жаль аквапарк не працює.

Максим  07.06.2022 13:20

Добрий день! На даний момент аквапарк працює?

Оксана  21.06.2022 13:13

Доброго дня! На даний момент аквапарк не працює.

Еліс  18.02.2022 17:27

Доброго дня!Аквапарк в березні місяці працюватиме?

Оксана  30.03.2022 15:31

Доброго дня! Нажаль, ні.

Ната  06.01.2022 00:06

Підкажіть чи можна у вас розрахуватись картою єПідтримка?

Оксана  14.01.2022 16:37

Нажаль, ні.

Павел  26.12.2021 10:16

Здравствуйте, можно расплатится в вашем аквапарке картой Є підтримка?

Оксана  14.01.2022 16:37

Здравствуйте. Нет(

Андрій  15.12.2021 12:13

Скажіть будь ласка аквапарк на різдвокатолицьке працю і чи за розкладом вихідного дня. Та яка ціні на двох дорослих та двох неповнолітніх дітей до 10 років. Посвідчення інваліда дійсне чми ні. Спасибі.

Оксана  14.01.2022 16:42

Вихідного дня. 540 грн для дорослого та 420 грн для дитини

Мила  04.10.2021 20:28

Доброго дня Вам!Чи буде працювати аквапарк 10.10.2021?Чи обов'язково потрібно довідка про вакцинацію?Чи діють скидки для іменника?

Оксана  14.01.2022 16:43

Добрый день! Для именинников вход бесплатный при условии, что он приведет с собой, одного друга. При себе нужно иметь подтверждающий документ (свидетельство о рождении, паспорт). Акция действует только в День Рождения.

Диана  24.09.2021 09:02

Такое себе развлечения, аквапарк ужасный,грязный,холодная вода ,на кассе посчитали больше чем нужно ,кафе отстойное ,цены космос , спасибо больше не пройдем ...

Евгения  06.08.2021 21:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цену входного билета для взрослого, потому что тут написано 420, а на сайте что указан ниже 470.

Оксана  14.01.2022 16:40

Здравствуйте! Актуальная цена 460 грн.

Сашенка  06.08.2021 14:18

А именинник имеет ограничение по возрасту чтобы войти бесплатно?

Оксана  14.01.2022 16:38

Нет

Олег  31.07.2021 10:05

Был неоднократно ранее, так на 3 из 5. Последний раз 29.07.2121... треш полный.. грязь в душевых, плесень в зоне аквапарка на лестницах, грязные столы и стулья в "барах", надувные плюшки все сдуваются тут же и их не хватает на всех как ранее. Ржавчина на лестницах на горки, в туалете плесень и ржавая фурнитура. Персоналу все похер кроме их любимого слова "низзя!". Администратор на замечания уныло стоял и слушал, затем сказал спасибо, зевнув ушёл.. Цены космос... даже в ресторане пиво 0.5 не стоит 70гр., а дешевле. Хозяин Виктор Юшковский, если прочтешь то поверь, прятаться от общественности это ты правильно выбрал. Твои заведения говно реально и на бизнесс свой тебе видно насрать..

Алена  26.07.2021 11:33

Добрый день. Вход бесплатный только для именинника? Для его друзей нет никаких предложений-акций? Укажите пожалуйста верный сайт , потому что тот, что тут указан это какой технический сайт продажа оборудования СТО !! Хочу посмотреть предложения для празднования детского ДР.

Оксана  26.07.2021 12:19

Добрый день! Вход бесплатный только для именинника, в День Рождения, при условии если с ним придёт, как минимуму один друг, с полной оплатой входного билета. При себе имениннику нужно иметь оригинал документа подтверждающего его дату рождения (паспорт, айди карта, свидетельство и т.д.)
Официальный сайт: https://trc-terminal.com.ua/cini

Алена  26.07.2021 12:57

Стооооолько плюшек))) WOW
щедрость по украински)

Лариса  11.01.2022 11:51

Доброго дня. Чи можна розрахуватися картою Є підтримка? Дякую

Ира  06.07.2021 15:42

Добрый день, скажите пожалуйста аквапарк в понедельник работает?И ещё вопрос имениннику бесплатно в день рождения?

Оксана  12.07.2021 14:45

Добрый день! Аквапарк работает каждый день! Имениннику бесплатно в день рождения и если он приведет с собой одного человека, который полностью оплатить свой билет.

Анастасия  20.06.2021 12:19

Здравствуйте! Работает ли аквапарк сегодня?

Оксана  23.06.2021 11:18

Здравствуйте! Аквапарк работает каждый день с 11:00 до 22:00 часов

Ярослав  08.06.2021 22:18

Работаєт ли сейчас аквапарк к примеру на 10.06.21

Оксана  09.06.2021 10:53

Да. Аквапарк открыт для посещения

Валентина  08.03.2021 17:24

Вітаємо! А буде працювати аквапарк 03.19.2021

Оксана  11.03.2021 16:15

Вітаю! Аквапарк наразі зачинений, але за інформацією на сьогодні має відкритися у квітні.

Яна  08.05.2021 21:52

Аквапарк работає в 10.05.21р

Оксана  09.06.2021 10:53

Аквапарк открыт для посещения!

Олена  03.03.2021 23:24

Добрий вечір. Аквапарк працює?

Оксана  11.03.2021 16:14

Добрий день! Аквапарк поки ще зачинений

Сніжана  23.06.2021 10:37

Робить аквапарк у неділю 27.06

Оксана  23.06.2021 11:20

Аквапарк працює кожний день з 11:00 по 22:00 годину

Игорь  18.02.2021 12:09

Здравствуйте 28. 02.2021 будет работать Аквапарк

Оксана  26.02.2021 10:59

Здравствуйте! Пока закрыт

Александр  01.03.2021 14:58


Здравствуйте 03.032021 будет работать Аквапарк

Оксана  01.03.2021 15:43

Здравствуйте! Аквапарк закрыт на неопределенное время.

Алина  14.02.2021 13:24

Здравствуйте, будет ли работать 15.02.?

Оксана  26.02.2021 10:59

Здравствуйте! Закрыт

Добавить комментарий

Сайт
Ошибка